欢迎访问南京财经大学营销与物流管理欧博allbet会员登录网站!

2016-2017-2期中考试日程安排

2017年04月07日 00:00 管理员 点击:[]

序号

考试时间

班级名称

任课教师

课程名称

人数

考试教室

监考1

监考2

1

2017年04月15日(08:40-10:40)

经统1601

周惠新

高等数学(下)

49

仙Z1-101

李红霞

傅久芸

2

2017年04月15日(08:40-10:40)

经统1602

周惠新

高等数学(下)

48

仙Z2-112

季杏平

程睿

3

2017年04月15日(08:40-10:40)

经统1603

周惠新

高等数学(下)

48

仙JC205

郭文

郭光明

4

2017年04月15日(08:40-10:40)

食安1601

周惠新

高等数学(下)

31

仙JA112

韩鹏飞

罗欣

5

2017年04月15日(08:40-10:40)

食安1602

周惠新

高等数学(下)

32

仙JA111

韩小芳

陈晗

6

2017年04月15日(08:40-10:40)

食工1601

周惠新

高等数学(下)

33

仙JA110

胡建雄

陈人杰

7

2017年04月15日(08:40-10:40)

食工1602

周惠新

高等数学(下)

30

仙JA109

刘小峰

程洋

8

2017年04月15日(08:40-10:40)

软件1601

徐海云

高等数学(下)

49

仙JC208

韩鲁峰

戴蓓佳

9

2017年04月15日(08:40-10:40)

信管1601

徐海云

高等数学(下)

50

仙JC304

董明文

丁信信

10

2017年04月15日(08:40-10:40)

计算机1601

徐海云

高等数学(下)

28

仙JA108

钱淑芬

端晨阳

11

2017年04月15日(08:40-10:40)

计算机1602

徐海云

高等数学(下)

28

仙JA106

史妹玲

干建玲

12

2017年04月15日(08:40-10:40)

计算机1603

徐海云

高等数学(下)

28

仙JA105

谭文浩

李丹

13

2017年04月15日(08:40-10:40)

物联网1601

徐海云

高等数学(下)

48

仙JC305

汪振坤

李昊洋

14

2017年04月15日(08:40-10:40)

工程1601

孙敏

高等数学(下)

27

仙JC303

吴艾莉

李雨婧

15

2017年04月15日(08:40-10:40)

工程1602

孙敏

高等数学(下)

26

仙JC303

吴艾莉

李雨婧

16

2017年04月15日(08:40-10:40)

管理1601

孙敏

高等数学(下)

37

仙JC306

夏雪花

栾娴

17

2017年04月15日(08:40-10:40)

质管1601

孙敏

高等数学(下)

26

仙JC206

张亮

王嘉慧

18

2017年04月15日(08:40-10:40)

质管1602

孙敏

高等数学(下)

28

仙JC206

张亮

王嘉慧

19

2017年04月15日(08:40-10:40)

粮工1601

孙敏

高等数学(下)

37

仙JC308

黄皓玉

王雨晴

20

2017年04月15日(08:40-10:40)

应化1601

孙敏

高等数学(下)

33

仙JA102

张宏伟

张宇华

21

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

陈美霞

微积分(下)

60

仙Z4-111

张正勇

张喆

22

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

陈美霞

微积分(下)

60

仙Z4-113

周红霞

朱丽丽

23

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

陈美霞

微积分(下)

62

仙Z4-101

陈美霞

陈敏

24

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

陈美霞

微积分(下)

61

仙Z4-103

苗军霞

廖莉莉

25

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

史平

微积分(下)

66

仙JC103

姜凤华

邹蓉

26

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

史平

微积分(下)

66

仙JC203

刘保庆

马丽娜

27

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

姜凤华

微积分(下)

51

仙Z4-112

郭彦

张宇

28

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

姜凤华

微积分(下)

50

仙Z4-114

戴平波

鲁健

29

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

姜凤华

微积分(下)

66

仙JC110

徐爱庆

侯曼曼

30

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

姜凤华

微积分(下)

65

仙JC210

李辉

刘伟杰

31

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

戴平波

微积分(下)

53

仙Z4-115

周惠新

徐丹婷

32

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

戴平波

微积分(下)

52

仙Z4-117

孙敏

朱萍

33

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

戴平波

微积分(下)

43

仙Z4-116

徐海云

姜婷

34

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

戴平波

微积分(下)

42

仙Z3-116

刘玉华

卞元之

35

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

郭彦

微积分(下)

57

仙Z3-113

黄顺林

胡飞

36

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

郭彦

微积分(下)

56

仙Z3-115

肖丽华

周丹丹

37

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

郭彦

微积分(下)

55

仙Z3-117

周木生

史曼

38

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

郭彦

微积分(下)

55

仙Z1-116

鲍远圣

邓晓艳

39

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

苗军霞

微积分(下)

55

仙Z2-111

金辉

王妍

40

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

苗军霞

微积分(下)

54

仙Z2-113

苗继旺

张文姬

41

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

苗军霞

微积分(下)

56

仙Z2-115

郑璋鑫

焦媛

42

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

苗军霞

微积分(下)

55

仙Z2-117

周朋朋

李玲风

43

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

王育全

微积分(下)

64

仙Z3-101

周绍东

吴波

44

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

王育全

微积分(下)

63

仙Z3-103

陈杰

刘亦农

45

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李辉

微积分(下)

64

仙Z2-101

詹鹏

顾红

46

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李辉

微积分(下)

64

仙Z2-103

杨振兵

孙成峰

47

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李辉

微积分(下)

52

仙Z1-111

温兴祥

王刚

48

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李辉

微积分(下)

52

仙Z1-113

白先春

马馨悦

49

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李梅

微积分(下)

67

仙JC105

曾艳

刁海涛

50

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李梅

微积分(下)

66

仙JC106

崔向阳

丰茂芳

51

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李梅

微积分(下)

51

仙Z1-115

杜延军

刘慧

52

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

李梅

微积分(下)

50

仙Z1-117

段继红

熊梦辉

53

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

徐爱庆

微积分(下)

53

仙JC108

方国昌

贾娜

54

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

徐爱庆

微积分(下)

52

仙JC204

顾学宁

汤洁

55

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

徐爱庆

微积分(下)

71

仙JB201

管于华

施敏

56

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

徐爱庆

微积分(下)

70

仙JB202

韩中

何舜

57

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

刘保庆

微积分(下)

46

仙Z1-112

黄莉芳

王伟

58

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

刘保庆

微积分(下)

45

仙Z1-114

黄姗姗

孙伦开

59

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

刘保庆

微积分(下)

66

仙JB301

黄雪琴

王晶

60

2017年04月15日(08:40-10:40)

各专业组班

刘保庆

微积分(下)

65

仙JB302

李昌峰

张艳娜

1

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

李玲

概率论与数理统计

52

仙Z4-111

张宏伟

傅久芸

2

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

李玲

概率论与数理统计

52

仙Z4-113

黄皓玉

程睿

3

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

李玲

概率论与数理统计

44

仙Z4-112

郭文

郭光明

4

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

李玲

概率论与数理统计

44

仙Z4-114

韩鹏飞

罗欣

5

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

李玲

概率论与数理统计

43

仙Z4-116

韩小芳

陈晗

6

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

鲍远圣

概率论与数理统计

55

仙Z4-115

胡建雄

陈人杰

7

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

鲍远圣

概率论与数理统计

54

仙Z4-117

刘小峰

程洋

8

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

鲍远圣

概率论与数理统计

58

仙Z3-113

韩鲁峰

戴蓓佳

9

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

鲍远圣

概率论与数理统计

57

仙Z3-115

董明文

丁信信

10

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘玉华

概率论与数理统计

58

仙Z3-116

钱淑芬

端晨阳

11

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘玉华

概率论与数理统计

57

仙Z3-117

周红霞

干建玲

12

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘玉华

概率论与数理统计

45

仙Z2-111

谭文浩

李丹

13

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘玉华

概率论与数理统计

44

仙Z2-113

汪振坤

李昊洋

14

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

苗继旺

概率论与数理统计

59

仙Z4-101

吴艾莉

李雨婧

15

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

苗继旺

概率论与数理统计

59

仙Z4-103

张正勇

栾娴

16

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

苗继旺

概率论与数理统计

58

仙Z3-101

夏雪花

王嘉慧

17

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

苗继旺

概率论与数理统计

58

仙Z3-103

张亮

王雨晴

18

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘亦农

概率论与数理统计

56

仙Z2-115

李红霞

张宇华

19

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘亦农

概率论与数理统计

55

仙Z2-117

史妹玲

张喆

20

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘亦农

概率论与数理统计

46

仙Z1-111

季杏平

朱丽丽

21

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

刘亦农

概率论与数理统计

45

仙Z1-113

陈美霞

陈敏

22

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

周木生

概率论与数理统计

59

仙Z2-101

苗军霞

廖莉莉

23

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

周木生

概率论与数理统计

59

仙Z2-103

姜凤华

邹蓉

24

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

周木生

概率论与数理统计

50

仙Z1-115

刘保庆

马丽娜

25

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

周木生

概率论与数理统计

50

仙Z1-117

郭彦

张宇

26

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

金辉

概率论与数理统计

50

仙Z1-112

戴平波

鲁健

27

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

金辉

概率论与数理统计

49

仙Z1-114

徐爱庆

侯曼曼

28

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

金辉

概率论与数理统计

46

仙JC105

李辉

刘伟杰

29

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

金辉

概率论与数理统计

46

仙JC106

周惠新

张润

30

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

金辉

概率论与数理统计

45

仙JC108

孙敏

朱萍

31

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

肖丽华

概率论与数理统计

43

仙JC204

徐海云

姜婷

32

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

肖丽华

概率论与数理统计

43

仙JC205

刘玉华

卞元之

33

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

肖丽华

概率论与数理统计

42

仙JC206

黄顺林

胡飞

34

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

肖丽华

概率论与数理统计

42

仙JA105

肖丽华

周丹丹

35

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

肖丽华

概率论与数理统计

42

仙JA102

周木生

史曼

36

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

肖丽华

概率论与数理统计

40

仙JA103

鲍远圣

邓晓艳

37

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

黄顺林

概率论与数理统计

54

仙JC208

金辉

王妍

38

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

黄顺林

概率论与数理统计

54

仙JC304

苗继旺

张文姬

39

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

黄顺林

概率论与数理统计

47

仙JC305

吴波

徐丹婷

40

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

黄顺林

概率论与数理统计

47

仙JC306

郑璋鑫

焦媛

41

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

黄顺林

概率论与数理统计

47

仙JC308

周朋朋

李玲风

42

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

吴波

概率论与数理统计

55

仙JC110

周绍东

刘亦农

43

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

吴波

概率论与数理统计

54

仙JC210

陈杰

顾红

44

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

吴波

概率论与数理统计

61

仙JC103

詹鹏

孙成峰

45

2017年04月15日(12:30-14:30)

各专业组班

吴波

概率论与数理统计

61

仙JC203

杨振兵

王刚